Доставка со склада 5-10 дней. Audio-Technica ATH-AVA400 — открытые накладные наушники, оснащенные 40-мм динамиками со звуковыми катушками CCAW. Благодаря этим передовым динамикам наушники обеспечивают насыщенный, детальный звук и в сочетании с алюминиевым корпусом с сотовой структурой гарантируют чистоту воспроизведения звука. Модель Audio-Technica ATH-AVA400 не только обеспечивает чистое звучание, но и гарантирует высокий комфорт использования даже при многочасовом прослушивании. Это связано с использованием мягких амбушюр и саморегулирующегося механизма, благодаря которому оголовье автоматически подстраивается под размер и форму головы. Наушники оснащены кабелем длиной 3 м со штекером мини-джек (3,5 мм). Если требуется штекер, пользователи могут использовать прилагаемый адаптер 3,5 мм/6,3 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 240 |
| Время зарядки | Nie dotyczy ч |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 93 dB |
| Длина кабеля | 3 |
| Дополнительные возможности | Regulacja głośności |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-AVA400 |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Соединитель | Jack 3,5mm |
| Сопротивление | 35 Ohm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 18-25000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 4 648 ₴



