Доставка со склада 5-10 дней. Новые наушники Audio-Technica ATH-AD500X имеют открытую конструкцию, охватывающую уши, которая обеспечивает абсолютно естественное звучание без риска потери точности звука или мощности басов. Конструкторы оснастили наушники 53-миллиметровыми драйверами с катушками CCAW, обеспечивающими высокое качество звука, а также удобными амбушюрами и саморегулирующимся оголовьем с системой 3D, обеспечивающими комфорт использования. В наушниках ATH-AD500X компания Audio-Technica использует сверхлегкие алюминиевые сотовые корпуса, в которых размещены недавно разработанные 53-мм динамические излучатели с неодимовыми магнитами и звуковыми катушками CCAW. Этот комплект гарантирует высокое качество и верность воспроизводимого звука – от глубокого и мощного баса до идеально воспроизводимого вокала. Наслаждаться естественным звуком способствует удобная конструкция, которая благодаря оголовью с 3D-системой и мягким амбушюрам обеспечивает минимальное давление на голову и уши пользователя. Музыкальный сигнал передается в наушники по одному кабелю из высококачественной бескислородной меди, окруженному гибкой изоляцией из ТПЭ. Крышка кабеля выполняет защитную функцию и эффективно сводит к минимуму риск запутывания кабеля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 235 |
| Время зарядки | Nie dotyczy ч |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 53 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 100 dB |
| Длина кабеля | 3 |
| Дополнительные возможности | Tłumienie dżwięków |
| Импеданс | 48 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | ATH-AD500X |
| Марка | Audio-Technica |
| Рабочее время | Nie dotyczy |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
| Частотная характеристика | 5-25000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 7 919 ₴






