Доставка со склада 5-10 дней. Миссия Minx — объединить роскошь и качество с миниатюризацией. До сих пор было трудно найти систему, которая бы решала эти проблемы, поскольку покупателю приходилось выбирать между покупкой больших, хорошо звучащих колонок или крошечных колонок с хорошим звучанием. ничего при прослушивании не вызывает восторга. Теперь, благодаря серии Minx, мы впервые можем испытать невероятные ощущения от маленьких, компактных колонок. Minx покажет ваши любимые песни, фильмы и телепрограммы так, как вы и не мечтали. Передовые технологии и новые исследования в области акустики позволили создать динамики с глубиной звучания, сравнимой с гораздо более крупными динамиками. Система была разработана в Кембриджский аудиоцентр. Разработка аудио в Лондоне энтузиастами для энтузиастов потрясающего звука. Minx полностью изменила правила использования миниатюрных динамиков. Созданы со страстью. Изготовленные из акустически демпфирующего термополимера и экструдированного алюминия, динамики Minx впишутся в любую комнату вашего дома. Их современные контуры и возможности монтажа делают их чрезвычайно универсальными. Простота настройки вашей собственной системы. После подключения системы Minx к любому усилителю или ресиверу звук наполнит любую комнату с качеством, никогда ранее не встречавшимся у динамиков этого типа. сложно поверить. Если вы хотите получить максимальное удовольствие от музыки или просмотра фильмов, добавить глубины любимому телесериалу или спортивному мероприятию, Minx — это то, что вы искали. Серия Minx состоит из двух различных компактных сателлитных колонок и трех потрясающих сабвуферов — и все это Доступен в белом и черном лакированном исполнении. Благодаря такому разнообразию, независимо от того, многоканальная ли это система или классическая стереосистема, можно будет создать систему, которая идеально будет соответствовать нашим ожиданиям. Благодаря 300-ваттному усилителю и большому низкочастотному преобразователю X301 сабвуфер воспроизводит невероятно глубокие басы. Глядя на технические характеристики этого устройства, вы можете быть удивлены тем фактом, что X301 может легко конкурировать с гораздо более крупными сабвуферами. Технические характеристики Среднеквадратическая выходная мощность: 300 Вт Частотный диапазон: 33 Гц (-6 дБ) - 200 Гц Преобразователь: 1 x 8 дюймов активный низкочастотный динамик, преобразователь 1 x 8 дюймов - пассивный радиатор Размеры (высота x ширина x глубина): 311 x 266 x 278 мм Вес: 7,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cambridge Audio |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 мм |
| Ширина | 26.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | MINXX301 |
| Вес | 7.5 |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Длина | 31.1 |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал корпуса | Акустически демпфированный термополимер |
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Мoдель | MINX X301 |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 38 388 ₴


