Доставка со склада 5-10 дней. Наушники открытого типа с естественной звуковой палитрой для точного воспроизведения звуков инструментов Звук наушников HPH-150 оптимизирован для прослушивания инструментов, чтобы обеспечить отличную звуковую проекцию и сочный, кристальный звук, который не вызовет усталости даже после длительного использования. разделение звуков во время воспроизведения позволит вам услышать каждый звуковой нюанс. Открытые наушники, идеально подходящие для прослушивания музыкальных инструментов Наушники HPH-150 имеют большие 40-миллиметровые преобразователи и корпус с вентиляционной решеткой, а их открытая конструкция обеспечивает превосходную звуковую проекцию и комфорт прослушивания даже во время длительных сеансов. Примечание. Открытая конструкция наушников не обеспечивает полную звукоизоляцию. Ради других, пожалуйста, держите громкость на соответствующем уровне при прослушивании музыки в общественных местах и во время поездок в общественном транспорте. Комфорт при длительном прослушивании Небольшие, мягкие, легкие подушечки, покрытые бархатом, и механизм, позволяющий поворачивать чашки на 90 градусов, позволят наушникам идеально сидеть в ушах. Возможность регулировки длины оголовья позволит HPH-150 обеспечить высокий комфорт прослушивания в течение долгих часов. Компактный и стильный дизайн черного или белого цвета, который идеально подойдет к вашему инструменту Наушники доступны в двух цветах — черном и белом — чтобы идеально сочетаться с вашим инструментом. Логотип Yamaha на корпусе и оголовье. Односторонний кабель и дополнительный стереоразъем для удобного подключения Односторонний кабель длиной 2 м обеспечивает удобство использования и удобство подключения наушник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 163 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 40 |
| Дизайн | Otwarte |
| Динамика | 101 dB |
| Длина кабеля | 2 |
| Дополнительные возможности | Obrotowe muszle |
| Импеданс | 48 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | HPH-150 |
| Марка | Yamaha |
| Разъем | Jack 3,5mm, Jack 6,3mm |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Частотная характеристика | 20-20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 6 860 ₴




