
Напольная колонка Monitor Audio Silver 300 7G LE
59 797 ₴
- В наличии
- Код: 187345986
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Monitor Audio Silver 7G 300 Limited Edition - напольные колонки. Продукт поступает от официального дистрибьютора Monitor Audio в Польшу! Цена касается 2 штук колонок - т.е. пары. Предложение касается колонок в цвете Carbon Black Metallic. Silver 300 7G это отделки из натурального дерева, а также заново разработанная конструкция преобразователя с мембраной Rigid Surface Technology® (RST) II, которая обеспечивает наиболее естественный звук. Даже когда ваша музыка громкая, звучание остается очень, очень прозрачным! для средних и больших помещений, как для стереосистем, так и для домашнего кинотеатра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 05061070620500 |
| Конструкция | 3-х полосная |
| Мoдель | Silver 300 7G LE |
| Марка | Monitor Audio |
| Низкочастотный динамик | 165mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Цвет | Черный |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 59 797 ₴




