
Граммофон Sencor STT 016 коричневый 6 Вт с USB
13 554 ₴
- В наличии
- Код: 18641314
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Граммофон Sencor STT 016 — ретро-устройство для воспроизведения виниловых пластинок. Поддерживает скорости вращения 33, 45 и 78 оборотов в минуту. Оснащен встроенным предусилителем и FM-тюнером аналогового типа. Мощность выхода 6 Вт RMS. Имеет USB-порт для воспроизведения MP3-файлов и записи с проигрывателя на USB. Поддерживает подключение наушников. Включен пульт дистанционного управления. Автоматическое отключение при завершении воспроизведения. Входы и выходы аналогового типа. Потребление мощности 19 Вт. Коричневый цвет корпуса. Компактные размеры идеальны для размещения на полке или тумбе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-тюнер | Аналоговый |
| USB | Да |
| Вес | 7.8 |
| Воспроизведение с USB | MP3 |
| Встроенный предусилитель | Да |
| Вход аудио | Да |
| Высота | 21 мм |
| Выход аудио | Аналоговый |
| Глубина | 34 мм |
| Дистанционное управление | Да |
| Запись на USB | Да |
| Код производителя | SENCORSTT016 |
| Комплектация | Пульт дистанционного управления, инструкция |
| Мoдель | STT 016 |
| Мощность | 6 |
| Подключение наушников | Да |
| Потребление мощности | 19 |
| Скорости вращения | 33, 45, 78 |
| Тип | Граммофон |
| Тип привода | Ременной |
| Функция автостоп | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 554 ₴



