Доставка со склада 5-10 дней. ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА AX5140Q. HSN. Hisense AX5140Q. Канальная система: 5.1.4 CH Soundbar. Выходная мощность системы домашнего кинотеатра: 600 W. Беспроводной сабвуфер. Мощный бас. Серия: AX. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. 5.1.4 МУЛЬТИ КАНАЛ. Так, как это должно звучать. Погрузитесь в мир объемного звука 5.1.4 с технологиями Dolby Atmos и DTS:X. 4 направленных вверх динамика создают захватывающий оазис звука, обеспечивая 360-градусный звук, окружающий вас со всех сторон. HI-CONCERTO. Унифицированная гармония звука. Наслаждайтесь объемным звуком как с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вид товара | Саундбар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Декодеры звука | DTS-HD Master Audio, DTS X, PCM, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS Virtual: X |
| Код производителя | 20016768 |
| Количество каналов | 5.1.4 |
| Мoдель | AX5140Q |
| Потребление энергии | 40 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0,5 W Вт |
| Связь | Bluetooth |
| Тип сабвуфера | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| общая мощность | 600 W |
Информация для заказа
- Цена: 28 737 ₴











