
Настольные колонки Wharfedale EVO 5.1 орех
24 121 ₴
- В наличии
- Код: 186164920
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. LEGEND-AUDIO Ягеллонская Гора. Предлагает. КОЛОНКИ хорошей признанной аудиофильской марки. цвет ОРЕХОВЫЙ ФИНИШ. К КОЛОНКАМ В ЦЕНЕ, КОТОРУЮ ВЫ ВИДИТЕ, Я ДОБАВЛЯЮ. 5м более толстого кабеля OFC замечательной марки QED. могу по вашему решению разрезать 5 м пополам и снять изоляцию, чтобы они были готовы к использованию. Могу "обелить" концы витой пары оловом с добавлением серебра. Ваш выбор. АУДИОФИЛЬСКАЯ МОДЕЛЬ КОЛОНКИ evo.5.1. Компания с традициями. Ценимый бренд. модель evo 5.1 колонка напольная с большим звуком. КОЛОНКИ напольные С BASS REFLEX. - направленный вниз. высокий на ленте - невероятно пастельное звучание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 06976522468854 |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | EVO 5.1 |
| Низкочастотный динамик | 130mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 100 W |
| Цвет | Коричневый |
| Эффективность | 87 dB |
Информация для заказа
- Цена: 24 121 ₴



