
Акустическая система Wharfedale EVO 5.2 черная
32 229 ₴
- В наличии
- Код: 186164918
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Wharfedale EVO 5.2 (Черный). Акустические колонки. Wharfedale EVO 5.2. это решение для любителей музыки и фильмов, которые ценят аудиофильское качество звука в компактной форме. Они предлагают не только отличное звучание, но и эстетическую отделку, которая впишется в современные интерьеры. Их роль в аудиосистемах крайне важна, поскольку от качества звука зависит, как мы будем воспринимать наши любимые композиции и фильмы. Ключевые характеристики, которые следует учитывать при выборе подходящих колонок, включают мощность, тип конструкции и эстетику. Мощность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 06977322664910 |
| Мoдель | EVO 5.2 |
| Низкочастотный динамик | 165mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 32 229 ₴



