
Настольная колонка Wharfedale EVO 5.2 серая
32 229 ₴
- В наличии
- Код: 186164917
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Wharfedale EVO 5.2 (Серый). Напольные колонки. Wharfedale EVO 5.2. это неотъемлемый элемент каждой аудиосистемы, которая ставит на. качество звука. и. эстетику. Кроме выполнения декоративной функции в интерьере, они имеют ключевое влияние на качество воспроизведения звука, что особенно важно для любителей музыки и фильмов. Модель. EVO 5.2. сочетает в себе современный дизайн и высококачественное звучание, что делает его идеальным выбором как для любителей, так и для профессионалов. Выходная мощность. Эта модель характеризуется впечатляющей. выходной мощностью., что делает его универсальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 06977322665313 |
| Мoдель | EVO 5.2 |
| Низкочастотный динамик | 165mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Серый |
| Эффективность | 88 dB |
Информация для заказа
- Цена: 32 229 ₴



