
Напольная колонка Wharfedale EVO 5.4 белая
60 862 ₴
- В наличии
- Код: 186164911
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Wharfedale EVO 5.4 (Белый) – Совершенство звучания в элегантном исполнении. Напольные колонки. Wharfedale EVO 5.4. это сочетание передовых акустических технологий с элегантным дизайном. Благодаря тщательно продуманной конструкции и использованным материалам, эта модель предлагает исключительное качество звука, что делает её идеальным выбором для аудиофилов, которые хотят обогатить свои музыкальные впечатления. Инновационная конструкция и материалы. Акустическая колонка. это. трёхполосная конструкция. типа бас-рефлекс, которая использует два 150 мм басовых динамика с кевларом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 06977322664965 |
| Мoдель | EVO 5.4 |
| Низкочастотный динамик | 165mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 200 W |
| Цвет | Белый |
| Эффективность | 90 dB |
Информация для заказа
- Цена: 60 862 ₴



