
Центральные колонки Wharfedale EVO 5.C серые
44 400 ₴
- В наличии
- Код: 186164906
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Центральная колонка. Wharfedale EVO 5. C - Серый. Продвинутый, двухполосный центральный динамик. из серии. EVO 5. от. Wharfedale, который сочетает. точность звука. с. естественной, британской музыкальностью. – идеален. для систем домашнего кинотеатра класса Hi-Fi. C. оснащен. двумя 5-дюймовыми драйверами. из. плетеного кевлара. и. большим твитером AMT, гарантируя. отличное звучание диалогов. согласованную тональную интеграцию. с остальными колонками серии. Продукт поступает из официальной дистрибуции Wharfedale. Основанная в Великобритании компания Wharfedale является производителем оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wharfedale |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 06977322665344 |
| Мoдель | EVO 5.C |
| Низкочастотный динамик | 130mm мм |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Серый |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 44 400 ₴




