
Центральная колонка Acoustic Energy AE307.2 орех
35 595 ₴
- В наличии
- Код: 184655843
+380 (63) 619-13-87
Менеджер- 0 (800) 33-54-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Acoustic Energy AE307² – гибкость и чистота диалога в домашнем кино и аудио. Представь, что ты смотришь фильм, а голоса актеров звучат так естественно, как будто сидят прямо перед тобой. Или что у тебя есть любимый альбом, и каждый инструмент, каждая мелодия звучит идеально на своем месте – без этого «замыливания», которое часто сопровождает дешевые колонки. Acoustic Energy AE307² были созданы, чтобы эти представления стали реальностью – чтобы ты в роли зрителя и слушателя ощущал, что звук максимально чистый, точный и согласованный, независимо от того, используешь ли ты их как центральный канал,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acoustic Energy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 6 Ohm |
| Код производителя | 05036473004028 |
| Конструкция | 2-канальная |
| Мoдель | AE307² |
| Максимальная мощность | 120 W Вт |
| Номинальная мощность RMS | 120 W |
| Цвет | Коричневый |
| Эффективность | 89 dB |
Информация для заказа
- Цена: 35 595 ₴


