Смарт-часы Xiaomi Band 8 Pro в черном цвете с круглым корпусом размером 46x46 мм. Оснащены экраном диагональю 1,74 дюйма, аккумулятором емкостью 289 мАч с временем работы до 336 часов. Поддерживают GPS, водонепроницаемость, мониторинг пульса. Встроены датчики: акселерометр, гироскоп, датчик света. Работают с Android и iOS через Bluetooth v5.1. Ремешок силиконовый черного цвета. Вес 22,5 г, толщина 9,99 мм. Батарея Li-Ion технологии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 289mAh |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Вес | 22.5 |
| Внутренняя память | 16 MB |
| Время работы | 336 |
| Высота | 4.6 мм |
| Диагональ экрана | 1.74 |
| Длина | 0.999 |
| Емкость батареи | 289 |
| Измерение | Пульса |
| Максимальное время работы | 336 часов |
| Мoдель | Mi Band 8 Pro |
| Особенности | GPS, Пульсометр, Акселерометр, Гироскоп |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Совместимость с системой | Android, iOS |
| Степень защиты IP | 5ATM |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Технология дисплея | AMOLED |
| Толщина | 9.99 |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина | 4.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴





